На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Омской области школьница чуть не утонула в выгребной яме

Правоохранители заинтересовались случившимся после того, как информация об инциденте была опубликована «12 каналом». По информации издания, 8 апреля дети играли после уроков в догонялки на улице. В какой-то момент одна из девочек упала в до краев наполненную яму, оставшуюся от общественного туалета, и начала тонуть.

На помощь школьнице пришел одноклассник, который и спас ее. Мальчик заметил лежащее рядом бревно, зацепился за него ногой и стал тянуть девочку. После случившегося школьницу всю ночь тошнило. Но сейчас она чувствует себя хорошо.

Примечательно, что первый замглавы Тевризского муниципального района по социальным вопросам Анатолий Нидергвель узнал о яме только от журналистов. Он пообещал, что на этой неделе яму устранят.

Тем временем, следователи намерены дать правовую оценку бездействию чиновников, пишет «Город55». По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх