На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Топовые европейские футбольные клубы создали свою Суперлигу

Кроме того, в турнире будут участвовать три итальянские команды («Ювентус», «Милан» и «Интер») и три испанских клуба («Барселона», «Реал» и «Атлетико»), сообщает агентство France Press.

Организаторы нового чемпионата ожидают, что перед стартом первого сезона к играм присоединятся еще три ведущих футбольных клуба, а затем увеличить число играющих команд планируется до 20-ти. Их разделят на две группы по 10 команд. При вступлении в Суперлигу каждый из клубов получит до 350 миллионов евро.

УЕФА не понравилась идея создать еще один турнир для европейских команд. Ранее там заявили, что те команды, которые присоединятся к Суперлиге, будут исключены из турниров УЕФА и национальных турниров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх