На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Пропавшую в Нижегородской области студентку из США нашли мертвой

Гражданка США пропала в начале этой недели. Волонтеры в соцсетях отписали, что нашли ее тело. "Найдена. Погибла", - сообщается в соцсетях поисково-спасательного отряда "Волонтер НН".

Подозреваемого в убийстве 1977 года рождения задержали. Ранее он уже был судим за тяжкие и особо тяжкие преступления, отмечается региональный Следственный комитет.

Следователям удалось установить обстоятельства ее гибели. Студентка вышла из дома около половины седьмого вечера во вторник, 15 июня в городе Бор, села в машину и отправилась в деревню Рекшино. Тогда она и вышла в последний раз на связь со своей матерью, сообщив, что передвигается в машине с неизвестным. Уголовное дело передали на расследование в центральный аппарат.

Сироу Кэтрин Илейн приехала в Россию три года назад. Она училась в нижегородском вузе и плохо говорила по-русски, пишет "Интерфакс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх