На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Секретарь СНБО Украины Данилов уверен, что у РФ осталось ракет на два-три обстрела

- Если считать крупные атаки, которые у нас уже произошли, то у них осталось максимум на две-три, может, на четыре наскребут. Но тогда они полностью останутся без ракет, что недопустимо, ведь у них могут появиться совсем другие вызовы и они должны хоть какой-то запас оставить, - приводят местные СМИ высказывания Данилова.

Тот также заверил, будто количество ракет, которое было у ВС РФ в начале военной операции, «и то, что они производят,— это несопоставимые вещи».

- У них (России) остались ракеты С-300, которые они используют сейчас, к сожалению, по нашим городам. Этих ракет у них более или менее достаточно,— добавил глава СНБО.

Российские военные продолжают наносить удары по украинской инфраструктуре, выводя ее из строя. Это стало ответом на теракт, которые украинские спецслужбы совершили на Крымском мосту. 16 декабря «Укрэнерго» объявило чрезвычайную ситуацию из-за отключений электричества. Регулярно те или иные украинские регионы остаются без света.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх