На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Олег Дерипаска помирился с Геннадием Зюгановым

"У нас есть совместное заявление, подписанное представителями сторон, суть которого сводится к тому, что подписано мировое соглашение. Спор окончен миром", - цитирует newsru.com слова представителя Олега Дерипаски на заседании Тверского районного суда Москвы. Представитель лидера КПРФ Дмитрий Аграновский также отметил: "Мы со всем согласны, всё подписали".

По словам представителей Геннадия Зюганова инициатива пойти на мировую исходила от юристов Олега Дерипаски, но и ответчик доволен соглашением, так как оно не накладывает на него никаких обязательств. Поводом же для иска послужило заявление лидера КПРФ на заседании Государственной Думы 9 января о том, что основанный Дерипаской бизнес - это "афёра и преступление".

Ранее Олег Дерипаска подавал аналогичный иск о защите чести и достоинства на сумму в 1 млн рублей к Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и организатору секс-тренингов Александру Кириллову (Алекс Лесли), которые опубликовали в социальных сетях фотографии на яхте Дерипаски и тайно записанные разговоры с его участием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх