На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Начальник полиции Омска избил машиниста московского метро

"Инцидент произошел накануне поздно вечером, - цитирует агентство ТАСС слова своего собеседника. Между Меркушовым и незнакомым ему ранее машинистом метро завязалась драка. В результате сотрудник метрополитена был госпитализирован с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой".

По его словам, московские полицейские задержали своего омского коллегу и выявили у него признаки алкогольного опьянения. Но от прохождения медицинского освидетельствования высокопоставленный полицейский отказался. "Потасовка возникла по причине того, что Меркушов якобы без билета пытался попасть в метрополитен столицы", - отмечает омское издание gorod55.ru.

В пресс-службе Академии управления МВД подтвердили случившееся, но от подробностей воздержались: "По факту информации об инциденте между слушателем Академии управления МВД России и гражданином в вестибюле метро проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. В настоящий момент слушатель отчислен из Академии управления", - сказали в пресс-службе вуза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх