На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Произвол как привычка: москвичи, как вы такое терпите?

Иду вчера по Москве. От Маросейки вниз к нижнему выходу Китай-города. Вечер. Мимо тихо едут два автозака. Уже стилистика, думаю. На ходу начинают вываливаться стайки росгвардейцев и бегом (!) по 3-5 человек в темноту вокруг Ямы. Народ от них шарахается. Гвардейцы разбегаются по переулкам в разные стороны. Чуть позже отмечаю, что останавливают случайных прохожих, подходят к стоящим и сидящим компаниям, рандомно проверяют документы, некоторых куда-то уводят. Народу тьма, все кафе забиты внутри и на террасах, люди торопятся в метро, как всегда в столице, мало интересуясь происходящим в двух шагах. Ни протестов, ни шума, никаких вообще оснований для остановки и проверки документов. Перманентный полицейских произвол.

Это что вообще? Москвичи, как вы такое терпите?

Оригинал здесь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх