На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

«Дом-2» вернулся: на место Бузовой прочат экс-участницу из Киева

Вчера телеканал «Ю» показал первый выпуск переехавшего с ТНТ «Дома-2». Несмотря на разговоры о новом формате, шоу вернулось в прежнем виде, не считая отсутствия Ольги Бузовой.

Ведущие Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов на новом месте получают те же зарплаты, сообщает «КП». У Бородиной это 1 миллион рублей в месяц, у Орловой чуть меньше, у Кадони и Черкасова по 200 тысяч. Самой высокооплачиваемой ведущей была Ольга Бузова, которая получала полтора миллиона, однако она отказалась переходить на новую кнопку. По слухам, на этом настояло руководство ТНТ, пообещавшее Бузовой новую авторскую программу за хороший гонорар.

По словам инсайдеров, на место Бузовой подумывали взять Викторию Боню. Однако против этого возражала Бородина, отказавшаяся работать вместе с Боней даже в разные смены. Теперь на место Бузовой прочат экс-участницу из Киева Риму Пенджиеву. Пока девушка официально на стажировке, но в будущем, считают фанаты, сможет занять место ведущей. Вернулись на проект и старые участники: Надежда Ермакова, Глеб Клубничка, Алена Рапунцель и другие. Ставка «старичков» – примерно 90 тысяч рублей. Новичкам не платят ничего до истечения испытательного срока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх