На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Пассажирский самолет SSJ-100 приземлился в "Домодедово" на недостроенной полосе

Как сообщает телеканал "Дождь", на недостроенную полосу московского аэропорта "Домодедово" в 14:17 экстренно приземлился пассажирский SSJ-100 авиакомпании "ИрАэро" летевший в столицу из вахтового поселка Сабетта на полуострове Ямал.

По информации РБК самолет сел на третью, пока еще только строящуюся взлетно-посадочную полосу "Домодемово", в результате чего, впрочем, никто не пострадал, самолет тоже не получил повреждений. Посадка прошла в штатном режиме, обстоятельства случившегося выясняются. Свое расследование проводит и Росавиация.

Немногим позднее возможной причиной инцидента с SSJ-100 в "Домодедово" назвали ошибку экипажа, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник. Человеческий фактор в условиях низкой видимости рассматривается в качестве возможных причин инцидента, пояснил агентству его собеседник. Как сообщает пресс-служба аэропорта, по состоянию на 18:00 его службы завершили выдачу багажа всем пассажирам рейса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх