На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Депутаты заксобраний потребовали от Путина допустить к Навальному врачей

- Состояние здоровья политического заключенного Алексея Навального угрожает его жизни. Действенных мер по оказанию ему медицинской помощи не принимается. Требуем немедленного допуска к Алексею Навальному врачей по его добровольному выбору и госпитализации Навального в гражданское медицинское учреждение, соответствующее тяжести состояния его здоровья, - говорится в обращении, опубликованном в Telegram депутата Псковского областного собрания Льва Шлосберга.

Депутаты заявили, что «ответственность за жизнь Алексея Навального на территории РФ» несет лично глава государства.

Ранее дочь Навального Дарья просила допустить к нему врачей, сообщает «Эхо Москвы». Врачи, лечащие заключенного, опубликовали результаты его анализов крови и указали, что усилился риск почечной недостаточности, а также есть опасность остановки сердца.

Напомним, что Навальный находится в колонии города Покров во Владимирской области, после того как его условный срок по делу "Ив Роше" был заменен на реальный. Он объявил голодовку, объясняя ее причину тем, что ему отказывают в необходимом лечении. 16 апреля он сообщил, что ему угрожают принудительным кормлением.

Тем временем, московская прокуратура направила в Мосгорсуд административный иск о признании экстремистскими организаций ФБК (признана в России иностранным агентом), "Фонд защиты прав граждан" (также признан в России иностранным агентом) и "Штабы Навального" в связи с "фактическим осуществлением ими экстремистской деятельности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх