На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На шахте «Листвяжная» приостановили спасательную операцию

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на врио главы МЧС РФ Александра Чуприяна, спасательные работы возобновятся утром 26 ноября. Сейчас операция вынужденно остановлена из-за ухудшающейся газодинамической обстановки и растущей концентрации метана.

Ранее стало известно о гибели трех спасателей, занятых в операции по эвакуации горняков.

Напомним, что число пострадавших при пожаре на шахте выросло до 51. Трое из пострадавших находятся в реанимации, и состояние оценивается медиками как тяжелое. Утром всех госпитализируют обследуют врачи на предмет возможных осложнений.

При операции по эвакуации шахтеров погибли также трое горноспасателей.

Врио главы МЧС РФ в ответ на вопрос, есть ли надежда найти выживших в шахте «Листвяжная»: срок работы защитного дыхательного аппарата составляет четыре часа.

ЧП на шахте «Листвяжная» в Кузбассе произошло утром 25 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх