На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Владимир Путин ушел на недельный COVID-карантин

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Какое-то количество дней еще продлится самоизоляция. Ну, я думаю, как минимум неделю это будет, как минимум. Но точное количество дней я не могу сказать», — приводит «Интерфакс» заявление Пескова.

Пресс-секретарь президента при этом подчеркнул, что карантин не помешает Путину принять участие в выборах в Госдуму, назначенных на 17–19 сентября.

По данным Пескова, Путин сможет проголосовать дистанционно, при помощи электронного сервиса.

Журналисты указали, что сроки регистрации на электронное голосования истекли двое суток назад. Но Песков сообщил, что Путин успел там зарегистрироваться.

Накануне Путин предупредил, что ему, возможно, придется уйти на карантин из-за резкого роста числа заболевших ковидом людей в его окружении. Речь может идти о «десятках человек».

Ранее власти Москвы сообщили, что к концу сентября ожидают начала четвертой волны коронавируса, в связи с чем в лечебных учреждениях города и региона потребуется развертывание дополнительных коронавирусных отделений.

В некоторых регионах жители жалуются, что тем, кто попал в ковид-стационары, не хватает лекарств, и пациентам приходится «выпрашивать» у врачей необходимые уколы и таблетки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх