На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Любовь Соболь и Киру Ярмыш задержали в Москве

Воронин уточнил, что силовики вытащили Соболь из такси.

- По ее словам, задерживало много сотрудников в форме. Куда везут — неизвестно,— написал адвокат в своем

.

Напомним, что Соболь является фигурантом уголовного дела о подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических норм. Ей нельзя покидать место проживания с 20:00 до 6:00, общаться с другими фигурантами дела, отправлять и получать почту, применять средства связи для общения по поводу расследования.. 15 апреля Соболь получила год исправительных работ условно с удержанием 10% доходов. В случае, если Соболь нарушит условия испытательного срока, ей заменят наказание на реальное.

Дело в отношении Соболь было возбуждено 25 декабря 2020 года, когда она пыталась получить комментарий предполагаемого отравителя Навального, сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева в подъезде его дома.

Напомним также, что сторонники Навального собирались провести митинги в его поддержку на центральных площадях городов 21 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх