На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На шоссе Энтузиастов в Москве грузовик протаранил легковой автомобиль

«На ш. Энтузиастов водитель автомобиля "ВАЗ" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем», — говорится в сообщении на Telegram-канале прокуратуры Москвы.

Отмечается, что водитель легковушки доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Также госпитализирован пассажир легкового «ВАЗа». Установление обстоятельств ДТП находится на контроле прокуратуры ВАО.

Как сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно», на месте работают оперативные службы столицы. Движение в сторону области затруднено на участке 1,2 км. По информации издания «Подъём», движение затруднено на отрезке более 2 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх