На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В России за 10 лет алкоголиков стало меньше на 780 тысяч

"За 10 лет у нас однозначные есть свидетельства, что государственная политика в области антиалкогольной стратегии эффективна. У нас за это время снизилось общее количество больных с диагнозом "алкоголизм" с 2 080 000 до 1 300 000, - цитирует слова Алексея Киселева-Романова агентство РИА "Новости". Смертность от отравления алкоголем снизилась с 16,9 до 7,5 человек на 100 тысяч населения, заболеваемость алкогольными психозами снизилась с 80,35 до 32 случаев на 100 населения. Цифры однозначно говорят об успешности".

Киселев-Романов считает, что укрепление общественного здоровья произойдет лишь совместно с другими ведомствами, где также работает над построением комфортной среды для человека и развития его личности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх