На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Ставропольские депутаты правят свои декларации

В частности, при подаче деклараций о доходах в прошлом году также два единоросса исправили свои отчёты о доходах, а в 2017 году этим правом воспользовалось сразу 10 депутатов. В правительстве Ставропольского края таких случаев пока не было.

В нынешнем году из "декларации единоросса Юндина исключены супруга с двумя детьми, - сообщает издание newstracker.ru. В прошлом году она якобы заработала более 3 миллионов рублей, согласно первому варианту. За ней также числился японский кроссовер Mitsubishi ASX и часть квартиры. Доходы самого Юндина по новой декларации увеличились больше чем на полмиллиона и составили 3,98 миллиона рублей.

Гончаров, согласно новой декларации, остался без какого-либо имущества и заработка. В первом варианте декларации Гончаров указал повторяющийся из года в год список имущества: личный внедорожник Toyota Land Cruiser-200, которым он владеет с 2013 года, 11 соток земли и жилой дом. По первому варианту декларации Гончаров заработал 3 миллиона рублей.

В исправленной декларации только у его супруги осталось имущество: 3 участка по 10 соток, 3 иномарки Lexus. Её доход в сравнении с первой версией декларации вырос на 460 тысяч и превысил 3 миллиона рублей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх