На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Индия запретила экспорт пшеницы в условиях мирового дефицита зерна

Цены на пшеницу в Индии растут вслед за увеличением ее стоимости на мировых рынках.

Отмечается, что экспортировать пшеницу из страны можно только в двух случаях: если безотзывные аккредитивные письма были выпущены до 13 мая или этот товар поставляется с разрешения индийских властей в другие страны по их просьбе.

Решение уже вступило в силу, сообщает Главное управление внешней торговли Министерства торговли и промышленности страны.

Напомним, что еще в марте власти заявляли о планах страны стать ведущим мировым экспортером пшеницы. Однако в регионах, где выращивается эта культура, в этом году установилась засушливая погода. Власти страны отмечают, что запасов может не хватить даже для удовлетворения внутренних потребностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх