На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

У режиссера Ларса фон Триера выявили болезнь Паркинсона

- Ларс находится в хорошем настроении и проходит курс лечения, который поможет завершить ему сериал Riget Exodus («Королевство: Исход»). Его болезнь означает, что Ларс сможет принять участие в ограниченном количестве интервью до премьеры, которая состоится в конце года, - сказано в сообщении компании.

Напомним, что в нынешнем году режиссеру исполнится 66 лет.

Заболевание - хроническое и медленно прогрессирующее. Как правило, оно выявляется у представителей старшего поколения. Вылечить болезнь Паркинсона на текущий момент невозможно. Однако в апреле стало известно, что пациенту с этой болезнью - участнику исследований - впервые внедрили микроимплант мозга. Он заявил, что результат потрясающий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх