На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Огромная очередь желающих сдать билеты собралась у московского офиса Turkish Airlines

Россия приостановила авиасообщение с Турцией с сегодняшнего дня, 15 апреля по 1 июня на фоне ухудшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции. За вчерашний день, 14 апреля она здесь была выявлена у рекордного количества - сразу у 62 797 человек, также за сутки скончалось рекордное число больных - 279 человек. Возросшую заболеваемость связывают с новыми, более заразными штаммами.

Теперь перелеты осуществляются только между Москвой и Стамбулом и всего два раза в неделю авиакомпаниями "Аэрофлот" и Turkish Airlines. На этом фоне авиакомпания Turkish Airlines предложила всем желающим обменять билеты обращаться в свои кол-центы, офисы продаж либо в турагентства, где они были куплены, - отмечает телеканал "Дождь".

Сообщалось, что уже вчера около 10 человек собрались и возле главного офиса Turkish Airlines в Санкт-Петербурге, при этом в офисе работал лишь один сотрудник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх