На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Главу радиотехнических войск ВКС РФ арестовали за взятку в 5 млн рублей

Кобан арестован до 20 апреля.

В Главной военной прокуратуре указали, что в деле могут появиться и новые эпизоды.

- Пока следствие в самом начале. Возможно, потом, когда будут проведены все необходимые следственные действия, в деле появятся новые эпизоды, - сообщил ТАСС представитель надзорного ведомства Андрей Зеньков.

Кобан во время заседания суда заявил, что после обвинения в коррупции его сняли с занимаемой должности.

- Насколько мне известно, я снят с должности и выведен за штат. Кроме того, следователь в устной форме мне сообщил, что есть приказ заместителя главы Минобороны Николая Панкова о моем увольнении из вооруженных сил,— сказал обвиняемый.

Отметим, что Кобан пробыл в должности главы радиотехнических войск ВКС РФ с 2013 года. С 24 ноября 2021 года генеральным директором предприятия является Валерий Тюлин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх