На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Из-за зимнего шторма в США погибли не менее 27 человек

О росте числа погибших из-за непогоды в США сообщил телеканал NBC. Ранее было известно о 23 погибших. Четыре новых случая смерти связаны с ДТП с тремя автомобилями. Отмечается, что в должном патруле штата Огайо, где произошла авария, подтвердили, что ее причиной стали неблагоприятные погодные условия.

«Четыре человека погибли в аварии в Огайо, в результате чего общее число смертей, связанных с погодными условиями во время зимнего шторма, достигло по меньшей мере 27», — сообщил NBC (цитата по «РИА Новости»).

Из-за непогоды в США задерживают авиарейсы, наблюдаются обрывы линий электропередач. По данным мониторингового сервиса poweroutage.us, в стране без света остались 182,4 тыс. абонентов, а на пике это значение возрастало до 1,6 млн потребителей. Накануне сообщалось, что в некоторых американских городах температура воздуха опустилась до -45°C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх