На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Перевозчикам предложили ввести льготу для привитых от ковида пассажиров

Как сообщают «Известия», ОПП предлагает провести эту акцию в период с 25 мая по 25 августа, а размер поощрений должен составлять от 500 до 5 тысяч рублей. В акции предполагается участие авиакомпаний, а также крупных транспортных организаций, в том числе и РЖД, каршеринг, такси.

Зотов указал, что перевозчики, в первую очередь, заинтересованы в восстановлении пассажиропотока, а вакцинация снижает риски возникновения так называемой «новой волны» ковида и, соответственно, ограничений работы транспорта.

Сейчас это предложение рассматривают в Минтрансе. Причем источники издания уточнили, что авиакомпания S7 Airlains приступила к приготовлению запуска аналогичной акции.

Напомним, что пассажиропоток всех российских авиакомпаний в 2020 «пандемийном» году снизился к тому же периоду 2019 года на 46,1%, до 59,5 миллионов пассажиров, в том числе в октябре - на 39%, до 6,8 миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх