На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Обнуление покаяния: Ефремов отказался признавать вину в ДТП

Ранее Ефремов записал видеообращение, адресованное родственникам погибшего Сергея Захарова. В обращении он говорил, что не будет «отмазываться», пользоваться своими связями, чтобы смягчить наказание.

- Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович когда ранее сказал: "Я хочу возместить" — не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина, - приводит «Москва 24» слова Пашаева.

Напомним, что 8 июня Михаил Ефремов на своем автомобиле выехал на встречную полосу на Смоленской площади в центре Москвы. Его машина врезалась в едущий навстречу фургон. Водитель фургона от тяжелейших травм скончался в больнице.

После гибели пострадавшего дело в отношении актера было переквалифицировано на более тяжкое. Кроме того, в крови Ефремова были обнаружены алкоголь и следы наркотиков.

Актеру грозит до 12 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх