На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

МВД Приморья начало служебную проверку из-за видео с пьяными сотрудниками ДПС

Судя по кадрам опубликованного 14 ноября на Instagram видео, двое полицейских в форме приехали на частном автомобиле к небольшому магазинчику приморского города Артем. Оба едва держатся на ногах. У каждого из них на ремне находится кобура для оружия.

Один из сотрудников ДПС зашел в магазин, где попытался купить большое шоколадное яйцо. Кассир ему объясняет, что необходимо заплатить за покупку. Полицейский явно не понимает, о чем идет речь. Судя по погонам, он лейтенант. Не в силах сказать что-то внятное, полицейский выходит из магазина.

"Сотрудники ДПС. Еле на ногах и за рулем, что самое страшное", - комментирует за кадром происходящее автор сюжета.

Агентство "Восток-Медиа" сообщает, что сотрудники полиции, чьи личности уже установлены, отстранены от исполнения служебных обязанностей. По итогам проверки будет решаться вопрос об увольнении их из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх