На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Вашингтон окажет Киеву военную помощь на $1 млрд

По данным источников издания, в пакет «срочной помощи» войдут РСЗО HIMARS и боеприпасы для них, различные типы систем противодействия беспилотникам, радиолокационное оборудование, запасные части к поставляемой технике. Предусматривается обучение украинских военных и техническая поддержка. О новом пакете помощи киевском режиму планируется объявить «в ближайшее дни».

Как сообщает АР, сенаторы США от обеих партий "в значительной степени" поддержали запрос Белого дома о предоставление Украине дополнительной военной помощи на общую сумму $11,7 млрд.

23 сентября стало известно, что Берлин отправил Киеву шесть дополнительных зенитных самоходных установок (ЗСУ) Gepard и 59 тысяч снарядов к ним.

Ранее страны Европы расконсервировали старую военную технику советских времен и отправили ее на Украину. Взамен они намерены получить более современные виды вооружений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх