На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Алла Пугачева опять возглавляет список поп-звезд, которым доверяют россияне

Исследовательский холдинг «Ромир» провёл ежеквартальное исследование – «рейтинг инфлюенсеров», цель которого – узнать, кому из отечественных медийных персон доверяют россияне. На основе данных был составлен топ-10 российских музыкальных исполнителей, в который вошли:.

1 Алла Пугачева

2 Ольга Бузова

3 Филипп Киркоров

4 Полина Гагарина

5 Сергей Шнуров

6 Сергей Лазарев

7 Василий Вакуленко (Баста)

8 Егор Крид

9 Лолита Милявская

10 Дима Билан

Напомним, что в зимнем рейтинге инфлюенсеров тройку лидеров замыкал Сергей Шнуров, оказавшийся сейчас на пятом месте. На четвертую строчку, которую занимал Баста, сейчас поднялась Полина Гагарина. В десятку лидеров в этот раз вернулся Егор Крид.

В данном опросе приняли участие 2400 идентифицированных жителей городов с населением более 100 тысяч человек и в возрасте старше 14 лет.

Респондентам был задан вопрос: «Кому из публичных личностей России Вы доверяете? Назовите 7 человек, где первым будет тот, кому Вы доверяете больше всего". Варианты ответы не предлагались, выбор делался исходя из их личных предпочтений опрашиваемых. По результатам был составлен балльный рейтинг, проведен подсчет голосов, отданных за каждого инфлюенсера, с учетом места его упоминания: первое место присваивалось 7 (семь) баллов, второе – 6 (шесть) и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх