На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Певица Нюша, назвавшая дочь Симбой, обещает оригинальное имя и второму ребенку

Своего первого ребенка певица Нюша родила в 2019 году. Как сообщила певица, она назвала дочь в честь главного героя мультфильма «Король лев» — Симбой. Фанаты не сразу поверили, что артистка не шутит. Позднее выяснилось, что все еще сложнее – у девочки двойное имя, по документам она Серафима-Симба. «Первое время мы не афишировали эту историю. На самом деле она Серафима-Симба. Это прямо двойное имя через тире. Ласково мы называем ее Симбуся», – призналась Нюша в YouTube-шоу Lovecast.

Недавно Нюша объявила о второй беременности, появившись с округлившимся животом в новом клипе «Небо знает», сообщает StarHit. Артистка говорит, что не торопится закупаться необходимым для малыша: многое перейдет от Симбы. Такое же экзотическое будет у второго ребенка и имя. «Как минимум, оно не должно уступать в оригинальности первому, – говорит Нюша. – Симбуся еще маленькая и в целом пока не очень осознает, что скоро у нее появится братик или сестренка. Надеюсь, что соревноваться за внимание нашим детям точно не придется».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх