На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Суд заочно арестовал четырех соратников Алексея Навального*

- Суд удовлетворил ходатайство следователя о заочном избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, - приводит РИА Новости сообщение суда.

Соболь*** и Гимади обвиняются в создании и участии в экстремистской организации, Соболь*** и Волков*** - в четырех эпизодах крупного мошенничества, Жданов — в создании и руководстве экстремистским сообществом, создании НКО, призывающей граждан к отказу от гражданских обязанностей и противоправной деятельности, в сборе средств для финансирования экстремистской деятельности и крупном мошенничестве.

Напомним, что в апреле Соболь*** заменили условное наказание на реальное. Это дело стало уже вторым для Соболь: в апреле ее осудили за нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия (ч. 2 ст. 139 УК РФ), приговорив к году исправительных работ условно.

* - внесен в реестр экстремистов и террористов.

** - внесен в реестр иноагентов, экстремистская организация, деятельность которой запрещена в РФ

*** - СМИ-иноагент

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх