На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Карачаево-Черкесии брат подсудимого напал на помощника прокурора

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета по Карачаево-Черкесии, нападавший был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Он напал на помощника Хабезского межрайонного прокурора, Хабезский район расположен на северо-западе республики и населен преимущественно черкесами.

В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по ст.295 УК (Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование), - сообщает агентство "Интерфакс".

По словам задержанного, пострадавший сотрудник прокуратуры участвовал в рассмотрении дела в отношении его брата в суде, и мотивом для его действий стала месть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх