На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На Кубани ввели обязательную вакцинацию против коронавируса

Губернатор отметил, что с такой просьбой к нему обратились главврачи центральных клиник региона. "К сожалению, сложившаяся ситуация не оставляет нам выбора: с 16 июня мы видим рост числа заболевших", - написал глава региона. Он добавил, что вакцинация будет обязательной прежде всего для тех, кто работают с людьми.

Ранее вице-губернатор края Анна Минькова сообщила, что скорые в регионе работают на пределе своих возможностей из-за роста числа заболевших в крае. За последние сутки в регионе выявили еще 113 новых случаев заболевания коронавирусом.

Обязательную вакцинацию для 60% населения ранее уже ввели в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Тульской, Сахалинской и Тверской областях, в Якутии, на Кузбассе и в Ненецком автономном округе. Всех непривитых в Новгородской области с октября заставят каждую неделю сдавать тест на коронавирус. Без него человека не допустят к работе в офисе. Как сообщил в понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, избежать вакцинации и ревакцинации россиянам не удастся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх