На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Житель Казани потребовал компенсации от организаторов разрешенного митинга

Житель Казани Айрат Билалов уже после митинга создал петицию на сайте change.org в которой потребовал организаторов протестов компенсировать ему неудавшееся посещение цирка, расположенного с местом проведения акции, и ссору с дочерью.

Петиция адресована главе Татарстана Рустаму Минниханову, мэру Казани Ильсуру Метшину и прокурору Татарстана Илдусу Нафикову. В ней Айрат Билалов пишет, что собирался посетить с дочерью шоу слонов и даже заранее купил билеты на 14 февраля.

"Но в этот день наши мечты рухнули! А вместе с мечтами и искренние отношения в нашей семье. Вместо шоу слонов мы увидели балаган клоунов", - цитирует текст жителя Казани inkazan.ru. Айрат Билалов добавил, что в цирк их так и не пропустили из-за митинга, а потом из-за отмененного представления у дочери началась депрессия и пропал аппетит. "Это убивает меня как отца", - заключил автор письма. Однако, его петицию поддержало несколько десятков человек.

Между тем поводом для акции протеста стали жесткие действия силовиков при разгоне предыдущих несанкционированных акций, прошедших в Казани, как и в других городах России, 23 и 31 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх