На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Джонни Депп записал обращение к российским поклонникам (ВИДЕО)

Сегодня в кинотеатрах России начинают показывать драму «Великий», главную роль в которой сыграл Джонни Депп. Актер обнародовал на YouTube видеообращение к российским зрителям, в котором приглашает их на премьеру.

«Привет, Россия», – начинает Депп на русском. Затем переходит на английский и говорит о надежде на то, что каждый зритель вдохновится фильмом. В конце актер снова переходит на русский: «Спасибо!»

Фильм снят по реальным событиям. Джонни Депп играет известного американского фотографа-документалиста Юджина Смита, который в 1970-х получает редакционное задание отправиться в Японию. Там он должен сделать репортаж из города Минамата, где происходит экологическая катастрофа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх