На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Страны Прибалтики высылают пятерых российских дипломатов в знак солидарности с Чехией

Литовское правительство объявило о высылке двух российских дипломатов, которым предписано покинуть территорию страны в течение семи дней. Соответствующую ноту вручили российскому послу в Литве Алексею Исакову, вызванному в литовский МИД.

По данным РИА Новости, глава МИД Латвии также заявил, что Рига вышлет российского дипломата – тоже в знак солидарности с Чехией. Такое же решение приняли власти Эстонии.

Ранее Словакия объявила о высылке трех дипломатов РФ в знак солидарности с Чехией.

Напомним, что после того, как из Чехии было выслано 18 российских дипломатов, из Москвы в Чехию вернулись 20 их чешских коллег. В посольстве Чехии в РФ осталось всего пять дипломатов, что парализовало значительные объемы его работы. До конца апреля Чехию должны покинуть еще 60 сотрудников российского посольства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх