На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Мэром Владивостока станет зампред правительства Приморья Константин Шестаков

Сегодня, 18 мая мэр Владивостока Олег Гуменюк заявил о своей отставке. Отметим, о том, что возглавить город может Шестаков, говорилось еще в начале весны.

- О нём хорошие отзывы и в предпринимательской среде — он курировал это направление. В своё время руководил агентством по туризму. Местный парень. Знает город, любит его. Молодой и энергичный. Мы поддержим его. Будет с нами в тесном контакте работать. Я думаю, что будут изменения в лучшую сторону, - приводит «Восток Медиа» слова Олега Кожемяко.

В краевом правительстве Шестаков курировал направление экономического развития, промышленности и торговли, имущественных и земельных отношений, лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, а также занимался развитием туризма и международного сотрудничества.

Напомним, что вице-премьер – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев 18 мая по итогам рабочей поездки во Владивосток побеседовал с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Глава региона указал полпреду на то, что работа Гуменюка в целом кажется ему неудовлетворительной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх