На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Участников Олимпийских игр, самовольно покинувших деревню, лишили аккредитации

Ранее издание Nikkan Sports сообщило, что двое грузинских дзюдоистов покинули олимпийскую деревню, чтобы посмотреть Токийскую телебашню. Речь о серебряных призерах Важе Маргвелашвили и Лаше Шавдатуашвили.

Напомним, из-за пандемии коронавируса для спортсменов и организаторов игр ввели строгие правила. В частности, им нельзя покидать территорию олимпийской деревни, а также контактировать с местными жителями. Несмотря на ограничения, в городе и в стране в целом с началом Олимпиады продолжает расти число заболевших. В Международном олимпийском комитете (МОК) не считают, что это связано с Олимпиадой. Вместе с тем, с начала игр заболевание подтвердили у 241 человека, задействованного в соревнованиях. В Токио ввели режим ЧС, который сохранится до окончания игр. Чрезвычайное положение хотят ввести еще в трех провинциях вблизи японской столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх