На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Пригожин предложил Навальному "поселиться в сенях его квартиры"

Авторы спросили, не считает ли бизнесмен подобные меры слишком суровыми. В ответ на это Евгений Пригожин пояснил, что Алексею Навальному ничего не угрожает. Предприниматель отметил, что если Навальному будет негде жить, то он приютит Алексея на первое время.

«Что касается квартиры Навального, если он не найдет, как Ленин, приюта у соратников, то я ему незадорого в сенях постелю», - сыронизировал он. В минувший вторник, 22 сентября, Алексей Навальный был выписан из стационара немецкой клиники «Шарите». Позже врачи этого медучреждения объявили, что это был их последний пресс-релиз о ситуации с российским оппозиционером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх