На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Поезд в Техасе разрубил застрявший на путях грузовик пополам

По данным abc13, фура, груженная бутилированной водой, застряла на переезде и была уничтожена грузовым поездом, который не успел остановиться. В вагонах поезда находились сыпучие грузы.

По данным телеканала «Россия 24», информация о застрявшей на переезде фуре поступила в полицию утром 5 мая буквально за несколько минут до крушения.

Вовремя прибыть на место силовики и спасатели не успели. Поезд, который следовал на полной скорости, протаранил грузовик, а затем продолжил движение.

Полностью остановиться состав смог лишь через несколько сотен метров после аварии. Раздавленные фляги с водой разлетелись по окрестностям.

По данным СМИ, никто из людей во время инцидента не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх