На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Суд вернул дело о "пропаганде наркотиков" против Юрия Дудя

Дело было возбуждено в апреле нынешнего, 2021 года, по жалобе директора "Лиги безопасного интернета" Екатерины Мизулиной, дочери сенатора Елены Мизулиной. По ее словам, дело было возбуждено по ее жалобе на интервью журналиста с блогером Ивангаем и рэпером Моргенштерном, - отмечает издание "Медиазона".

В настоящий момент на Youtube-канал "вДудь" подписано более девяти миллионов человек. Интервью с Ивангаем и Моргенштерном открывали для просмотра в общей сложности до 46 миллионов раз.

При этом уже в нынешнем месяце Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей по статье о пропаганде наркотиков (статья 6.13 КоАП) в его песнях "Розовое вино 2" и Family. На эти произведения жалобу на музыканта подавал лидер движения "АнтиДиллер" и экс-депутат от ЛДПР Дмитрий Носов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх