На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

12 августа 2000 года, последний снимок «Курска»

В социальных сетях публикуются фотографии, связанные с трагедией 20-летней давности. Вот только малая часть комментариев к ним:

- Я как раз был в маленькой деревушке в Мичигане когда эта трагедия случилась. Очень хорошо помню как в местной церкви американцы молились за спасение наших моряков пока была надежда. R.I.P.

- Бррррр, вроде взрослый мужик под 50. Вижу эту фотку и разные чувства: слёзы от бессилия изменить что-либо в прошлом, непомерная злость и чувство обиды от невозможности изменить подобные катастрофы сегодня. Да и завтра, наверное, тоже.

- Я спал и где-то часа в 3 ночи мама зашла в мою комнату и тихо сказала: "Все погибли..." Я тут же проснулся и понял о ком она говорит. 10 дней весь Владивосток надеялся на чудо, что моряков спасут. 20 августа 2000г

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх