На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Загоравшая на море американка умерла после того, как ее пронзил пляжный зонт

Чрезвычайное происшествие случилось на пляже Гарден-сити в штате Южная Каролина, сообщает The Guardian. Плохо закрепленный пляжный зонт вырвало из песка порывом сильного ветра, он пролетел по воздуху и ударил заостренным концом стержня одну из отдыхавших женщин. Через час 63-летняя Тэмми Перро умерла в больнице от травмы грудной клетки.

По американской статистике, около 3000 человек ежегодно получают травмы от пляжных зонтов. Как правило, зонтик становится опасным, если не закрепить его должным образом в песке. По данным научного издания Journal of Safety Research, большинство людей, получающих травмы таким образом – женщины старше 40 лет. «Наиболее часто регистрируются рваные раны, за ними следуют ушибы или ссадины, а также повреждения внутренних органов. Часть тела, на которую приходится большинство травм, – голова / шея, за ней следуют верхние конечности», ­– говорится в исследовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх