На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Перми сотрудник Росгвардии изнасиловал ребенка

"По данному факту Военно-следственный отдел Следственного комитета по Пермскому гарнизону возбудил уголовное дело, подозреваемый задержан. В пресс-службе Росгвардии подтвердили информацию о задержании росгвардейца", - сообщает ura.news.

Если вина будет доказана, росгвардеец будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. Командование обещает при этом оказать следствию всестороннюю помощь в сборе объективной информации.

В июне этого года в одной из коммунальных квартир Москвы жительница пожаловалась на громкую музыку, которую слушал сосед. На вызов прибыли два сотрудника Росгвардии и объявили ему, что тот "нарушил закон Москвы", угрожая отправить в тюрьму, подбросив наркотики. Однако, происходящее снималось на скрытую видеокамеру и потом было выложено в Интернет. Росгвардеец в итоге был привлечен к дисциплинарной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх