На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Минпромторг выступил против запрета посылок из китайских интернет-магазинов

Минпромторг не поддержал предложение о запрете товаров и посылок из КНР, сообщает ТАСС. Роспотребнадзор подтвердил, что передача коронавируса человеку невозможна через почтовые отправления.

- Коронавирус никак на посылках не передастся. Мы даже специально сделали запрос в Роспотребнадзор, получили соответствующее подтверждение, - заявил Денис Мантуров.

Напомним, что эпидемия коронавируса в Китае уже пагубно сказалась на российском бизнесе. В первую очередь пострадали компании, занятые в туризме, транспорте и торговле. Также сообщалось, что российские туристы в страхе перед новым коронавирусом начали отказываться от круизов, причём не только в страны Азии, но и в другие регионы мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх