На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

"Тарантино" продает свою квартиру в Челябинске

Челябинец Александр Кайнов прифотошопил изображения Тарантино, вырезанные из фотографий, которые сделали во время визита режиссера в Россию, к снимкам типичной российской квартиры. На коллажах Квентин стоит в ванной с облупившимся кафелем, показывает большой палец в комнате и разглядывает простенькую кухню.

Квартира все еще не продана, однако результатами хозяин, кажется, вполне доволен: «Продать квартиру пока не удалось. Но за пять часов было около 6000 просмотров объявления. Вирусный маркетинг получился очень интересным. Продажа квартиры — это не первая цель. Жесткой необходимости в продаже нет. На первом месте это желание творческой реализации. Активных покупателей пока нет, но может быть дойдет до самого Тарантино. Людям нравится, я доволен результатом, сама задумка очень интересная».

В комментариях к Facebook-посту пользователи спрашивают, прилагается ли «мужик» к квартире, а также называют серию коллажей «Омерзительной трешкой» (отсылка к названию одного из фильмов Тарантино «Омерзительная восьмерка»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх