На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В организме Галявиева не нашли следов наркотиков

"Галявиев напал на школу трезвым", - сообщает канал.

Напомним, 11 мая Галявиев ворвался в школу с оружием и открыл огонь по детям. В результате стрельбы девятеро человек скончались: семеро детей и двое взрослых. Галявиева задержали, возбудили уголовное дело. На первом допросе он заявил, что считает себя богом.

12 мая Галявиева арестовали на два месяца. Против такого решения стрелок не возражал. Во время заседания он признался, что имеет отношение к содеянному преступлению, однако на вопросы о том, раскаивается ли он в содеянном, отвечать не стал, пишет местное информационное агентство inkazan.ru.

В ближайшее время будет назначена судмедэкспертиза, которая определит вменяемость казанского стрелка. Ранее у него подтвердили заболевание головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх