На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Коронавирус выявлен уже у четырех россиян, вернувшихся из ЮАР

«В больницу с подтвержденным COVID-19 были направлены трое мужчин и беременная женщина с ребенком», — говорится в сообщении «РЕН ТВ».

Прилетевшие из ЮАР российских туристов отправлены на 14-дневный карантин в пансионат «Восход» в Подмосковье в связи с появлением и массовым распространением штамма "Омикрон" в африканских странах. За короткий срок новая мутация коронавируса распространилась на территории 40 стран. Из-за этого большинство международных авиакомпаний в конце ноября приостановили воздушное сообщение с ЮАР и другими странами Африки.

3 декабря в Домодедово прибыл вывозной рейс из ЮАР ET 760 Ethiopian Airlines с россиянами на борту. Ранее сообщалось, что коронавирус выявлен у двух прибывших россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх