На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Золотая медаль чемпиона РФПЛ дождется выхода Кокорина из СИЗО

"Все игроки, которые имеют право на получение медали, получат ее", - сказал ТАСС президент клуба Александр Медведев, отвечая на вопрос о том, получит ли находящийся в СИЗО нападающий команды Александр Кокорин золотую медаль чемпиона России.

Согласно регламенту чемпионата России по футболу сезона-2018/19, общее число награждаемых в клубе-чемпионе и клубах-призерах - 40 человек. На официальном сайте "Зенита" Кокорин включен в список 20 человек, которые впервые в карьере стали чемпионами России. Таким образом, формально медаль ему полагается, если не вмешаются "злые силы".

Александр Кокорин пропустил начало сезона-2018/19 из-за травмы. После выздоровления он провел за "Зенит" пять матчей во всех турнирах, в которых забил два мяча и сделал одну голевую передачу. С 11 октября 2018 года он находится в СИЗО после двух драк в центре Москвы.

Напомним, вчера ФК "Зенит" из Санкт-Петербурга досрочно выиграл чемпионат России по футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх