На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Владимир Путин одобрил модель развития «Россетей» до 2030 года

Проект включает создание единых центров управления сетями, городских диспетчерских пунктов, цифровых районов электросетей, а также консолидацию активов. Президент России положительно оценил синергетические эффекты от масштабирования такой модели управления на все регионы страны до 2030 года.

В Удмуртии «Россети» уже внедрили программные решения отечественных разработчиков, которые заметно повысили надежность и эффективность электроснабжения. Реализация социально значимых проектов на территории Удмуртии стала возможной во многом благодаря консолидации активов компании.

“Консолидированный региональный бюджет до 2020 года получит 3,5 миллиарда рублей, налоговые поступления вырастут на 40 процентов. Для потребителя будет своя выгода: заметно снизятся продолжительность и частота перерывов в электроснабжении, в полтора раза сокращается период новых техподключений – с 90 до 60 дней”, - рассказал Павел Ливинский.

Глава энергохолдинга также сообщил о внедрении «умных» технологий в деятельность компании. На примере Ижевского городского диспетчерского пункта он продемонстрировал особенности интеллектуального управления инфраструктурой. Речь зашла и о пилотном проекте интеграции дорожного, уличного освещения и архитектурно-художественной подсветки в единый сетевой комплекс Удмуртии, который уже реализован в Ижевске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх