На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Министр юстиции предложил еще более ужесточить контроль за НКО

"Что касается деятельности НКО и ее регулирования, то в американской и английской юрисдикции оно гораздо более жесткое, нежели те меры, которые у нас освещены в законе. Таким же путем, мне кажется, надо идти и здесь, - цитирует слова Константина Чуйченко агентство "Интерфакс". - Честно говоря, мы же ничего нового не создаем - все уже изобретено до нас".

Министерство юстиции уже провело анализ регулирования деятельности НКО и в других странах. "Такой же анализ мы будем проводить на данном направлении и дальше", - добавил Константин Чуйченко.

По мнению министра юстиции, необходимо создавать "заслоны тому, что может поразить в правах граждан РФ, нанести ущерб нашим интересам".

Еще два года назад секретарь Совета безопасности Николай Патрушев говорил, что иностранные спецслужбы и НКО занимаются деструктивной деятельностью, направленной "на подрыв нравственных устоев и размытие традиционных ценностей" в первую очередь у молодых людей. Какие именно ценности при этом считаются "традиционными" и сколько по времени насчитывает их традиция - неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх