На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Дмитрий Потапенко: «Перед встречей Путина и Байдена Батька подкинул России порося»

«Батька сделал финт ушами и подкинул Владимиру Владимировичу порося, на мой взгляд, такую свинью.

И теперь Путину надо будет с Байденом отыгрывать не только Навального, но и Протасевича с его девушкой.

А для Байдена крайне важно, чтобы подтянуть под себя в союзники меняющегося канцлера, надо протянуть «Северный поток». Собственно, на этом они с нашими и сойдутся.

Один скажет: ну, вы там поаккуратнее с правами человека, ослабьте как-нибудь режим Протасевичу – Навальному и девушке не грубите, а наш в ответ скажет, давайте тогда мы достроим «Северный поток -2».

Я думаю, все разговоры будут именно в таком контексте.

…Пользы экономической от этого Северного потока нет никакой, но он накроется медным тазом, у меня даже нет никаких сомнений в этом. Даже если он будет введён в строй.

Мы всё равно будем платить Украине. Почему немцы бьются за «Северный поток - 2»? потому что они понимают, что не сама себе Украина плохой поставщик или исполнитель контракта по газу, а то, что Россия всё время устраивает «бенц!» с помощью этой газовой трубы на Украине. А так они будут иметь две ветки – через Украину и через условную Россию.

Поэтому я понимаю, за что бьются немцы, ну и вся Европа.

Целиком посмотреть выпуск с участием Дмитрия Потапенко можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх