На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

«Язык начал заплетаться»: Алена Водонаева перенесла микроинсульт

В элитную новостройку на улице Академика Власова врачи прибыли по звонку подруги Водонаевой, сообщает «МК». Телеведущая, которая в тот момент находилась дома, неожиданно почувствовала себя плохо: едва шевелила языком и говорила невнятно. Подруга Водонаевой заподозрила, что могло произойти защемление нерва. Однако прибывшие по звонку врачи предположили, что речь скорее идет о микроинсульте. Водонаеву доставили в карету скорой на коляске, а в больнице сразу положили под капельницу.

Перед отбытием в больницу телеведущая успела сообщить о случившемся в сториз своего инстаграм-аккаунта: «Не теряйте меня. Меня увозят в больницу. У меня учеба и работа, и я боюсь, что люди подумают, что я безответственная. Со мной вообще уже все хорошо, потому что я разговариваю. Сначала я не могла говорить».

Сегодня Алена Водонаева сообщила, что первоначальный диагноз подтвердили: «Микроинсульт. Вчера днем, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую». Сейчас телеведущей лучше, ее перевели из реанимации в обычную палату.

Алена Водонаева прославилась в первой половине 2000-х как одна из самых скандальных участниц реалити-шоу «Дом-2». После этого она работала в программе «Голая десятка» на РЕН-ТВ, вела на интернет-портале Russia.Ru программу «Интервью с Аленой Водонаевой». Сейчас занимается своим ютуб-каналом Alena Vodonaeva, где комментирует общественно-политические темы. После ареста Алексея Навального выступает в его поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх